enrutat
Структура

Структура

 


 

Шайхразиев Василь Габтелгаязович

Заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан,
Председатель Национального Совета
Всемирного конгресса татар

Шакиров Данис Фанисович


Шакиров Данис Фанисович

Руководитель Исполкома Всемирного конгресса татар


 

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

Председатель Комитета Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
по делам национальностей,
председатель Совета ФНКАТ.


 

Загидуллина Дания Фатыховна

Заместитель президента
Академии наук
Республики Татарстан


 

Аблязов Камиль Алимович

Председатель Совета РНКАТ
Саратовской области


 

Каримов Тауфик Акрамович

Председатель Конгресса татар и башкир
Республики Казахстан

 

АППАРАТ ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР


 

Тукаев Марс Рифкатович

Заместитель руководителя Исполкома
Всемирного конгресса татар –
начальник комитета по работе
с татарскими общественными объединениями
регионов Российской Федерации


Халиков Ильгиз Ильдарович

Заместитель руководителя
Исполнительного комитета
Всемирного конгресса татар


Латыпов Фархад Флоритович

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Всемирного конгресса татар — Руководитель Аппарата


Сабиров Артур Валерьевич

Директор Республиканского общественного фонда
Всемирного конгресса татар


 

Шайхиева Гульназ Фирдинатовна (Гульназ Шайхи)

Начальник Управления информационной службы по  связям  и со  СМИ Всемирного конгресса татар


 

Идрисова Кадрия Раесовна

Республиканская общественная организация
татарских женщин “Ак калфак”


 

Кутеева Ленара Раифовна

Начальник отдела
по работе с общественными организациями
татар стран ближнего и дальнего зарубежья
Исполкома Всемирного конгресса татар


 

Уразаев Фарит Язкарович

Начальник Комитета по работе с татарскими предпринимателями
Исполкома Всемирного конгресса татар.
Исполнительный директор Всемирной ассоциации
содействия татарским предпринимателям


 

Хайсаров Ильгиз Ниязович

Помощник председателя
Национального Совета
Всемирного конгресса татар

Управление информационной службы по  связям и со СМИ

Начальник управления – Шайхиева Гульназ Фирдинатовна

Главный референт — Шайхутдинова Эндже Адиевна
Пресс-секретарь – Ибрагимов Булат Хакимович
Редактор-модератор – Хаерова Лейсан Ринатовна
Редактор-модератор – Абульханова Илюзя Ильдаровна

Модератор – Сагидуллина Мунира Халимовна
Переводчик – Люкманов Рушан Экрамович

Интернет – студия «Дөнья»

Руководитель – Валеев Римзиль Салихович
Оператор интернет — студии –
Оператор интернет — студии –

Комитет по работе с татарскими общественными организациями стран зарубежья

Начальник комитета – Кутеева Ленара Раифовна

Ведущий референт – Шайхиева Рамиля Ринатовна

Комитет по работе с татарскими общественными организациями в регионах

Главный референт – Нигматзянова Гульназ Ильдаровна
Главный референт – Садриев Азат Алмасович
Главный референт – Зайдуллин Баязит Ркаилович
Главный референт – Фазлутдинов Ильназ Ильдусович

Комитет по работе с татарскими общественными организациями

Главный референт – Гильмутдинова Лилия Хайрутдиновна

Комитет по работе с татарской молодежью

Начальник комитета – Муслюмова Ленария Радиковна
Ведущий референт – Вильданова Зухра Рифхатовна
Ведущий референт – Гиниятуллина Гузалия Шамиловна

Комитет по работе с общественными организациями «Ак калфак»

Начальник комитета – Идрисова Кадрия Раесовна
Ведущий референт — Басырова Алия Разяповна

Комитет по организационным вопросам и специальным проектам

Начальник комитета — Газизов Ильдар Магруфович
Ведущий  референт —  Зиннурова Диана Маратовна

Комитет по национальному образованию и культуре

Начальник комитета — Гильмутдинов Рустем Рафаилович
Главный референт — Нургалиев Алмаз Азатович

Комитет по работе с татарскими краеведами

Начальник комитета — Бурганов Альберт Ахметжанович

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер — Боярчукова Гульнара Рифкатовна
Бухгалтер — Загидуллина Камилла Рашидовна
Бухгалтер — Мавлиева Гузель Джавдятовна
Бухгалтер — Хазиева Лейсан Каримовна

Отдел кадров

Начальник отдела — Гарипова Райса Шаукатовна
Ведущий референт — Зайнутдинова Альфия Ракиповна

Отдел обеспечения деятельности ВКТ

Главный референт — Мингараев  Илдар Камилевич

Главный референт -Зигангирова Шамсия Гатуфовна

Юрист — Аюпов Эмиль Аббясович

Отдел документооборота

Начальник отдела — Кутузова Люция Азатовна

Приемная исполнительного комитета ВКТ

Главный референт — Ризванова Эльза Забировна

Ведущий референт — Мухаммадиева Язиля Надировна