enrutat
Главная / Победители конкурса «Бәхетле балачак»
Победители конкурса «Бәхетле балачак»

Победители конкурса «Бәхетле балачак»

Подведены итоги III Открытого всероссийского интернет-конкурса детского творчества «Бәхетле балачак».  В этом году конкурс был посвящен творчеству известного общественного деятеля, популярного татарского драматурга Туфана Абдулловича Миннулина.

В конкурсе приняли участие 100 творческих работ. С 25 апреля по 3 мая (до 9.00 утра) состоялось голосование на сайте http://balachak.congress.tatar/.

Согласно голосованию подведены итоги и определены победители конкурса 20018 года.

Согласно положению до 8 мая 2018 года будут определены и обладатели спецпремий.

Победители

Гран при – ансамбль «Ләйсән» (Республика Татарстан, Казань)

Номинация: ВОКАЛ

Соло:

Категория: 3 — 6 лет

1 место – Найденова Сияна (Литва).

2 место – Найденова Зарина(Литва).

Категория: 7 — 10 лет

1 место – Насибуллина Амила (Республика Татарстан, Казань).

2 место – Гайнутдинова Дина (Республика Татарстан, Казань).

3 место – Сабирзянова Зарина (Республика Татарстан, Казань).

Категория: 11 — 14 лет

1 место – Кабирова Зарина (Республика Башкортстан, Нефтекамск).

2 место – Зайнутдинова Эльвина (Республика Башкортстан, Туймазы).

3 место – Сайфуллина Алсу (Пензенская область).

 Дуэты/ансамбли

1 место – Хуснутдиновы Алина и Илина (Республика Татарстан, Казань).

2 место – трио «Афарин» (Республика Татарстан, Высокая Гора).

3 место – 8 а класс МБОУ «Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани при КФУ» Московского района (Республика Татарстан, Казань).

 Номинация: ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Соло:

Категория: 7 — 10 лет

1 место – Абдулхаков Ильяс (Республика Татарстан, Казань).

2 место – Сафиуллин Чингиз (Республика Татарстан, Казань).

3 место – Мингазова Таира (Республика Татарстан, Казань).

Категория: 11 — 14 лет

1 место – Хасанов Искандар (Республика Татарстан, Агрыз).

2 место – Арсланов Адель (Республика Татарстан, Агрыз).

3 место – Козачук Сергей (Республика Татарстан, Агрыз).

 Дуэты/ансамбли

1 место – Шарифуллин Аяз и  Хусаенова Эмилия (Республика Татарстан, Казань)

2 место – фортепианный ансамбль Хисамутдинова Камиля и Файзуллина Энже (Республика Татарстан, Казань)

Номинация: РИСУНОК

Категория: 3 — 6 лет

1 место – Валиуллин Радмир (Республика Татарстан, Казань).

2 место – Найденова Сияна (Литва).

3 место – Сулейманов Ильяс (Кыргызстан, Бишкек).

Категория: 7 — 10 лет

1 место – Гимазова Карина (Республика Башкортстан).

2 место – Идреос Эрик (Канада, Торонто).

3 место – Ибрагимова Амалия (Республика Башкортстан, Стерлибашево).

Категория: 11 — 14 лет

1 место – Тузмухаметова Лиана (Тюменская область).

2 место – Гарипова Залия (Республика Башкортстан, Нефтекамск), Мусина Ангелина (Республика Башкортстан, Нефтекамск).

3 место – Гибадуллина Наиля (Республика Башкортстан), Хасанова Лидия.

 Номинация: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Категория: 3 — 6 лет

1 место – Мустафина Эльнара (Республика Башкортстан, Старобалтачеево).

2 место – Нурисламов Риналь (Республика Башкортстан, Старобалтачеево).

Категория: 7 — 10 лет

1 место – Валеева Диана (Республика Башкортстан, Стерлибашево).

2 место – Шарипова Азалия (Республика Татарстан, Апастовский район)

3 место – Шайхиева Алия (Республика Татарстан, Атнинский район), Хабибуллина Азалия (Республика Татарстан, Апастовский район), Гумерова Карина (Республика Башкортстан, Стерлибашево).

Категория: 11 — 14 лет

1 место – Арсланова Ильзана (Республика Башкортстан, Стерлибашево)

2 место – Гиззатуллина Диана (Республика Башкортстан, Буздякский район).

3 место – Саубанов Рамазан (Республика Башкортстан, с.Киргиз-Мияки).

Номинация: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 место – Насибуллин Самат и Саетгалиева Камила (Республика Башкортстан, Нефтекамск).

2 место – Гирфанова Айгиза и Сунагатуллин Алмаз (Республика Башкортстан, Салаватский район).

3 место – Найденов Ратмир (Литва)

 Номинация: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Категория: 3 — 6 лет

1 место – Сулейманов Ильяс (Кыргызстан, Бишкек).

2 место – Турна Руслан (Кыргызстан, Бишкек).

Категория: 7 — 10 лет

1 место – Кутузова Рузалина (Республика Башкортстан, Нефтекамск).

2 место – Бодягина Амалия (Кыргызстан, Бишкек).

Категория: 11 — 14 лет

1 место – Хазимуратова Алина (Республика Башкортстан, Нефтекамск).

2 место – Хуснуллина Ралина (Республика Татарстан, Апастовский район).

3 место – Хузахметова Рамиля (Кыргызстан, Бишкек).

 

Оставить комментарий

Адрес Вашей электронной почты не будет опубликованОбязательные поля отмечены *

*