enrutat
Главная / Ураза-байрам в мечетях и общинах Москвы и Московской области
Ураза-байрам в мечетях и общинах Москвы и Московской области

Ураза-байрам в мечетях и общинах Москвы и Московской области

Ураза-байрам пройдет в следующих мечетях и общинах Москвы и Московской области:

  1. в Мемориальной мечети на Поклонной горе в 5.00 утра (сбор начнется в 4.45) по адресу: м. Парк Победы, Минская ул., д.2Б;
  2. в Московской Соборной мечети в 7.00 утра (сбор начнется 5.30) по адресу: м. Проспект Мира, Выползов пер., д.7;
  3. в мечети «Ярдэм» в 7.00 утра (сбор начнется в 6.00) по адресу: м. Отрадное, ул. Хачатуряна, д.8;
  4. в Исторической мечети в 9.00 утра (сбор начнется в 6.00) по адресу: м. Новокузнецкая, ул. Большая Татарская, д.28, стр. 1,2.
  5. Мусульманская община «Милость» в 7.30 (сбор начнется в 7.00) по адресу: м. Бунинская аллея, Южнобутовская ул., д. 96, ФОК «Изумрудный»;
  6. Мусульманская община «Рисалят» в 8.30 утра (сбор начнется в 7.30), м. Дмитровская, Огородный проезд, д.5, стр.4;
  7. Мусульманская община «Алиф» в 7.00 (сбор начнется в 6.00) по адресу м. Люблино, проезд Кирова, д.12;
  8. Мусульманская община «Кяусар» в 6.30 утра (сбор начнется в 6.00) по адресу м. Коломенское, Нагатинская пойма, Парк 60-летия Октября, в специальном шатре, выделенном Правительством Москвы.

Список мест проведения праздника Ураза Байрам 17 июля 2015 года

  1. г. Балашиха, ул. Парковая д.2 (Ледовый Дворец «Балашиха Арена»)
  2. г. Волоколамск, Северное шоссе, 21 (молельный дом)
  3. г. Воскресенск, ул. Чапаева, 1. ( ДК «Цементник»)
  4. г. Егорьевск, ул. Парижской Комунны, 1Б (молельное помещение)
  5. г. Железнодорожный ул. 1-го Мая, 11В (ДК «Саввино»)
  6. г. Звенигород, ул. Новая, д.29 (мечеть)
  7. г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 324 (ДЮСШ)
  8. г. Королев, ул. Советская, 18 (стадион «Фабрика Первого мая»)
  9. г. Красногорск, ул. Ново-Никольская, д.2А
  10. г. Лобня, дер. Киово, д.100 (АОЗТ «Краснополянское»)
  11. г. Мытищи, ул. Ульяновская, д.53 (молельный дом)
  12. г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.123 (мечеть)
  13. г. Ногинск, ул. Южная д.35 (мечеть)
  14. г. Одинцово, ул. Жукова, д.22 (Волейбольный центр)
  15. г. Орехово-Зуево, ул. Лапина, д.28 (мечеть)
  16. г. Подольск, ул. Кирова, 63 А (теннисные корты Ледового дворца «Витязь»)
  17. г. Подольск, ул. Юных Ленинцев, 84 В (спортивный клуб «Бодрость» при ДЮСШ «Пахра»)
  18. г. Подольск, ул. Гайдара, 11 а (манеж ДЮСШ олимпийского резерва)
  19. г. Подольск, ул. Домодедовское шоссе, д.35 (молельный дом)
  20. г. Пушкино, ул. Набережная, д.8 (Дворец спорта «Пушкино»)
  21. г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д.24/8 (мечеть)
  22. г. Сергиев Посад, ул. Долгокукуевская, д.52а (молельный дом)
  23. г. Серпухов, ул. Театральная, 23
  24. г. Солнечногорск, ул. Екатерининская, д.7 (мечеть)
  25. г. Химки, микрорайон Планерная, владение 1 (ООО «Олимпийский учебно-спортивный центр Планерная»)
  26. г. Щелково, ул. Советская, д.10 (мечеть)
  27. г. Электрогорск, ул. Советская, д.43 (молельный дом)
  28. г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д.7 (Спортивный зал)
  29. Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Песочный тупик, д.9а (молельный дом)
  30. Домодедово, мкрн. Востряково, ул. 2-ая Клубная, д.1 (Молельный дом)
  31. Клинский р-н, д. Тетерино (ООО «Клинское заозерье»)
  32. Люберецкий район, пос. Малаховка ул. Театральный проезд, д.1 (Парк культуры и отдыха)
  33. Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. 2-я Разина, д.62 (молельный дом)
  34. Раменский район, посёлок Родники (территория городского кладбища, мечеть на мусульманском участке)
  35. Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д.2 (молельный дом)

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Оставить комментарий

Адрес Вашей электронной почты не будет опубликованОбязательные поля отмечены *

*