tatruen
Главная / Новости / Татарская молодежь Республики Татарстан заняла 2 место в бронзовой лиге в рамках Кубка Священного Рамадана

27-28 апреля в спорткомплексе «Мордовия» в Саранске Республики Мордовия проходил турнир по мини-футболу «Кубок священного Рамадана», посвященный завершению месяца Рамадан. Татарская молодежь Республики Татарстан заняла почетное 2 место в бронзовой лиге.

Республику Татарстан представил Алькеевский район, команда мечети «Омет». В последний игровой день была обыграна команда «Ак Барс» из Ульяновской области. В финале, к сожалению, наша команда уступила команде из Средней Елюзани (Пензенская область).