enrutat
Главная / Подведены итоги интернет–конкурса
Подведены итоги интернет–конкурса

Подведены итоги интернет–конкурса

С 1 февраля по 15 мая 2014 года был проведен Первый Открытый интернет-конкурс детского творчества «Бәхетле балачак». В адрес оргкомитета поступило большое количество заявок от детей разных национальностей.

В конкурсе принимали участие дети  Республики Татарстан, из регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе дети из Канады, Турции, Франции, Казахстана, Литвы.

Согласно положению творческие материалы конкурсантов оценивали посетители официального сайта Исполкома Всемирного конгресса татар путем интернет–голосования. По итогам голосований в каждой номинации, в каждой возрастной категории определены победители, т.е. кто за свою творческую работу набрал наибольшее количество голосов во время интернет-голосования.

Учитывая активность поклонников и набранные голоса(3571) решением Оргкомитета юный чтец из Турции Амирхан Назипов удостоен высшей награды конкурсы Гран при.

Итоги подведены в следующих номинациях:

Вокал

1 категория (3–6 лет):

1 место:Хоснуллин Рамазан (Республика Татарстан);

2 место: Ибрагимова Камилла (Омская область);

3 место: Тимамеев Артур (Омская область).

2 категория (7–10 лет):

1 место: Аглямова Миляуша (Республика Татарстан);

2 место: Вахитова Ралина (Курганская область);

3 место:  Назмутдинова Гузель (Удмуртская Республика).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Сафаров Фаиль (Республика Татарстан);

2 место: Никитина Зарина (Республика Татарстан);

3 место: Шарафиев Радик (Республика Татарстан).

Ансамбли, дуэты:

1 место: Вокальный ансамбль «Хыял»;

2 место: Вокальный ансамбль «Йолдызчыклар» (Омская область);

3 место: Дуэт «Балачак» (Омская область).

 Декоративно–прикладное творчество

1 категория (3–6 лет):

1 место: Муртазин Мурат (Республика Татарстан);

2 место:  Гибадуллин Амир (Республика Татарстан);

3 место:  Гайсин Бакир (Республика Татарстан).

2 категория (7–10 лет):

1 место:  Ситтикова Зарина (Республика Татарстан);

2 место: Хабибуллина Азалия (Республика Татарстан);

3 место: Идиятов Ильнар (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Идиятов Айдар (Республика Татарстан);

2 место: Шарафиева Алина (Республика Татарстан);

3 место: Шарипова Радмила (Тюменская область).

 Инструментальное исполнительство

2 категория (7–10 лет):

1 место: Шамсутдинова Карина (Республика Татарстан);

2 место: Хабибуллин Искандер (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Ибрагимова Эльза (Оренбургская область).

Лепка, скульптура

2 категория (7–10 лет):

1 место: Шайдуллина Зиля (Республика Татарстан);

2 место: Ахмедшина Залия (Республика Татарстан);

3 место: Хайруллин Вакиль (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Каримова Гульназ (Республика Татарстан);

2 место: Бордюг Алина (Казахстан);

3 место: Осипов Николай (Республика Татарстан).

 Литературное произведение

2 категория (7–10 лет):

1 место: Гатауллина Зарина (Республика Татарстан);

2 место: Шамсутдинова Карина (Республика Татарстан);

3 место: Муртазин Динар (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Сагирова Разиля (Республика Татарстан);

2 место: Гаффарова Анися (Республика Татарстан);

3 место: Мустафина Камиля (Республика Татарстан).

 Рисунок

1 категория (3–6 лет):

1 место:Фазулова Самира (Тюменская область);

2 место: Сальманов Нарим (Республика Татарстан);

3 место: Рахимов Карим (Канада).

2 категория (7–10 лет):

1 место: Мавлиева Азалия (Республика Татарстан);

2 место: Сабитова Сююмбика (Франция);

3 место: Хазеева Альдира (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Файзиева Адиля (Республика Татарстан);

2 место: Бордюг Алина (Казахстан);

3 место: Калинина Анастасия (Республика Татарстан).

Хореография:

2 категория (7–10 лет):

1 место: Якубова Марьям (Астрахань);

3 категория (11–14 лет):

1 место: Галяутдинова Эльвира (Курганская область)

 Художественное слово

1 категория (3–6 лет):

1 место:Гимадиев Камиль (Республика Татарстан);

2 место: Усманова Самина (Республика Татарстан);

3 место: Абдрахманова Юля (Омская область).

2 категория (7–10 лет):

1 место: Абрамова Дарья (Республика Татарстан);

2 место: Латыпова Карина (Республика Татарстан);

3 место:  ГафуроваДиляра (Республика Татарстан).

3 категория (11–14 лет):

1 место: Хафизова Адиля (Республика Татарстан)

2 место: Зиннатуллина Айзиля (Республика Татарстан);

3 место: Газизов Рустам (Республика Татарстан).

Награждение победителей Конкурса будет проводиться в торжественной обстановке в Казани. Всем победителям будут отправлены официальные приглашения с указанием даты  и места проведения.

Оставить комментарий

Адрес Вашей электронной почты не будет опубликованОбязательные поля отмечены *

*