enrutat
Главная / Список участников IV этапа II Международного литературного конкурса «Джалиловские чтения»
Список участников IV этапа II Международного литературного конкурса «Джалиловские чтения»

Список участников IV этапа II Международного литературного конкурса «Джалиловские чтения»

Кәримов Сәид (Теләче р-ны) — Каримов Саид (Тюлячинский р-он)
Шамсутдинов Азамат (Яшел Үзән р-ны) — Шамсутдинов Азамат (Зеленодольский р-он)
Афризунова Динә (Свердлау өл.) — Афризунова Дина (Свердловская обл.)
Тимергалиева Ясминә (Яр Чаллы ш.) — Тимергалиева Ясмина (г. Набережные Челны)
Хәйбрахманова Энҗе (Чиләбе өл.) — Хайбрахманова Энже (Челябинская обл.)
Муллагалиева Диләрә (Балтач р-ны) — Муллагалиева Диляра (Балтасинский р-он)
Незаметдинова Юлиана (Азнакай р-ны) — Незамутдинова Юлиана (Азнакаевский р-он)
Рәхмәтуллина Элеонора (Оренбург өл.) — Рахматуллина Элеонора (Оренбургская обл.)
Кирамов Шамил (Әлмәт р-ны) — Кирамов Шамиль (Альметьевский р-он)
Нигъмәтуллина Ләйсирә (Оренбург өл.) — Нигматуллина Лейсира (Оренбургская обл.)
Низамов Ренат(Мөслим р-ны) — Низамов Ренат (Муслюмовский р-он)
Зәйдуллина Әдилә (Әлки р-ны) — Зайдуллина Адиля (Алькеевский р-он)
Надырова Ильнара (Оренбург өл.) — Надырова Ильнара (Оренбургская обл.)
Заһидуллин Искәндәр (Саба р-ны) — Загидуллин Искандер (Сабинский р-он)
Хөсәенова Рания (Кукмара р-ны) — Хусаинова Рания (Кукморский р-он)
Юнусов Никита (Менделеевск р-ны) — Юнусов Никита (Менделеевский р-он)
Асадулина София (Бөгелмә р-ны) — Асадулина София (Бугульминский р-он)
Вафина Ралина (Башкортстан) — Вафина Ралина (Башкортстан)
Изюмов Никита (Баулы р-ны) — Изюмов Никита (Бавлинский р-он)
Денис Селезнев (Чиләбе өл.) — Денис Селезнев (Челябинская обл.)
Хәмитова Динара (Казан ш.) — Хамитова Динара (г. Казань)
Разбежкина Ольга (Чиләбе өл.) — Разбежкина Ольга (Челябинская обл.)
Нурыева Гүзәл (Пермь кр.) — Нурыева Гузель (Пермский кр.)
Григорян Гор (Лаеш р-ны) — Григорян Гор (Лаишевский р-он)
Гюрджи Оглы Самира (Чиләбе өл.) — Гюрджи Оглы Самира (Челябинская обл.)
Лёвшина Анна (Алексеевск р-ны) — Лёвшина Анна (Алексеевский р-он)
Ендан Айгөл (Тыва) — Ендан Айгуль (Тыва)
Әхмәдҗанов Рамазан (Әзәрбәйҗан) — Ахметзянов Рамазан (Азербайджан)
Сәмигуллина Аделина (Яр Чаллы ш.) — Самигуллина Аделина (г. Набережные Челны)
Каюмов Данис (Казан ш.) — Каюмов Данис (г. Казань)
Исмаил Эмир (Казан ш.) — Исмаил Эмир (г. Казань)
Пятаева Ангелина (Бөгелмә р-ны) — Пятаева Ангелина (Бугульминский р-он)
Исмаилов Нурлан (Яр Чаллы ш.) — Исмаилов Нурлан (г. Набережные Челны)
Миңнулина Азалия (Бөгелмә р-ны) — Миннулина Азалия (Бугульминский р-он)
Мельник Валерия (Чиләбе өл.) — Мельник Валерия (Челябинская обл.)
Галләметдинова Рәзилә (Әлмәт р-ны) — Галляметдинова Разиля (Альметьевский р-он)
Ондар Шенне (Тыва) — Ондар Шенне (Тыва)
Гыйбадуллин Илназ (Чиләбе өл.) — Гибадуллин Ильназ (Челябинская обл.)
Габидуллин Ренальд (Казан ш.) — Габидуллин Ренальд (г. Казань)
Кәримова Асилә (Теләче р-ны) — Каримова Асиля (Тюлячинский р-он)
Турлов Нияз (Казан ш.) — Турлов Нияз (г. Казань)
Минһаҗев Нияз (Самара өл.) — Мингазов Нияз (Самарская обл.)

Оставить комментарий

Адрес Вашей электронной почты не будет опубликованОбязательные поля отмечены *

*